18-09-2023, 11:49

Делегация Абазинского муниципального района приняла участие в XIV фестивале культуры и спорта народов Кавказа

С 15 по 17 сентября Абазинский муниципальный район активно принял участие в XIV фестивале культуры и спорта «Кавказские игры» в г.Ставрополь.
В рамках фестиваля все регионы СКФО и ЮФО оформили национальные подворья, представили работы народных мастеров, национальную кухню. На подворье Карачаево-Черкесской Республики  были представлены все субъектообразующие народы республики. В абазинском дворе большой интерес вызвали изделия из дерева, национальные инструменты.
Дни фестиваля были насыщенными, гости Ставрополья с большим интересом осматривали национальные дворы, принимали участие в национальных танцах.

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Май 2024 (4)