25-02-2016, 09:42

В але Кубина Абазинского муниципального района прошли спортивные соревнования

23.02.2016г. в ауле Кубина в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, прошли спортивные соревнования. В спортивных соревнованиях приняли участие 4 команды: команда «Гимназия №4 мкр-н «Московский» г. Усть-Джегута, команда «Сборная МКОУ СОШ а.Кубина и Гимназия №6 мкр-н «Московский» г. Усть-Джегута, команда «ПО КПРФ в а.Кубина», команда «Молодежь аула Кубина». Команды состязались в таких видах соревнований как: стрельба из пневматического оружия, толкания камня, подтягивание на перекладине, жим гири на время, викторина, армрестлинг, перетягивание каната и командная эстафета.

Перед собравшимися выступили: Депутат Народного Собрания (Парламента) КЧР Исмель Биджев, Первый заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Курманби Архагов, председатель Совета ветеранов воины и туда Абазинского муниципального района Борис Пазов, председатель Совета старейшин а. Кубина Рауф Джегутанов. Они пожелали собравшимся честнойи справедливойборьбы, проявлять мужество и волю в спорте, в спортивных соревнованиях

В общекомандном зачете первое место заняла команда «ПО КПРФ в а.Кубина». Команды-призёры были награждены: грамотами, кубками и медалями.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)