24-02-2016, 16:01

Состоялся отчет Управления труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района на коллегии Министерства труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики

20 февраля 2016 года в Малом зале Дома Правительства Карачаево-Черкесской Республики проведено расширенное заседание коллегии Министерства труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики с докладом об итогах работы Управления труда и социального развития Абазинского муниципального района за 2015 год и задачах на 2016 год выступила Меремкулова Айша Абубакировна, и.о. начальника Управления труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района.

Управлением труда и социального развития Абазинского муниципального района проведена работа по исполнению отдельных государственных полномочий КЧР в области социальной поддержки и социального обслуживания отдельных категорий граждан. Все социальные выплаты доводились до получателей своевременно и в полном объеме.

Коллегия постановила:

— работу Управления труда и социального развития Администрации Абазинского муниципального района признать удовлетворительной.
В завершение состоялась церемония награждения работников социальной сферы.За многолетний добросовестный труд и заслуги в социально-трудовой сфере Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации была награждена и.о.начальника Управления труда и социального развития Администрации Абазинского муниципального района Меремкулова Айша Абубакировна.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)