29-02-2016, 14:19

В Абазинском муниципальном районе прошли финальные районные соревнования по военно-прикладному многоборью среди допризывной молодежи

19 февраля 2016 г. в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Абазинском муниципальном районе, посвященного Дню защитника Отечества на базе «СОШ а.Инжич-Чукун» прошли районные соревнования по военно-прикладному многоборью среди допризывной молодежи. В данных соревнованиях приняли участие 6 команд из общеобразовательных организаций района.

В районные соревнования по военно-прикладному многоборью входили следующие виды спорта: стрельба из пневматической винтовки, бег челночный, метание гранаты, подтягивание на перекладине, разборка и сборка автомата, одевание химзащиты на время.

По результатам многоборья общекомандные призовые места распределились таким образом:

1-е место - МКОО «СОШ а.Инжич-Чукун»;

2-е место – МКОО «СОШ а.Эльбурган»;

3-е место – МКОО «СОШ а.Кара-Паго».

Начальник отдела по физической культуре, спорту, молодежной политике и по делам несовершеннолетних администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев поздравил победителей и призеров соревнований, также наградил их почетными грамотами и ценными призами.

Март 2024 (50)
Январь 2024 (47)