9-03-2016, 15:38

В Абазинском районе прошел праздничный концерт, посвященный 8 марта

По традиции, в преддверии Международного женского дня в Абазинском муниципальном районе прошел праздничный концерт «За милых дам!». Окунуться в чарующие звуки музыки, насладиться выступлением артистов, принять поздравления от руководителей – мужчин в этот день пришли представительницы прекрасной половины человечества, которые трудятся в различных учреждениях Абазинского района.

От имени Главы администрации Абазинского муниципального района женщин поздравил Первый Зам. Главы администрации Архагов Курманби: «Милые женщины! Примите самые нежные поздравления с Днём 8 Марта!

Природой Вам предназначено нести в мир любовь и добро, хранить домашний очаг и давать новую жизнь. Символично, что самый первый весенний праздник посвящен именно Вам.

Спасибо Вам за тепло и щедрость вашего сердца, за умение сделать наш мир светлым, праздничным, весенним. Желаю, чтобы Ваши родные и близкие были всегда для Вас надежной опорой».

Свою любовь и музыку в этот волшебный день дарили Гурам Шереметов, Аминат Айсанова, Эльдар Агачев, Детский вокальный ансамбль – «Радуга», Аслан Хавцев, детский хореографические ансамбли "Бибаркт" и «Марашта», народный театр "Инжич", ВИА «Абазги».

Все, кому в этот день посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили особый заряд радости, любви и весеннего настроения.

Апрель 2024 (6)