16-01-2024, 15:58

Глава администрации Абазинского района принял участие в совещании

Сегодня Глава администрации Абазинского района Руслан Кужев в режиме ВКС принял участие в совещании под председательством Заместителя Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики Е.А. Гордиенко.
В ходе совещания обсудили разработку комплекса мер по установке детских игровых площадок в населенных пунктах Карачаево-Черкесской Республики и разработку комплекса мер по по доведению коммунальной инженерной инфраструктуры к земельным участкам, выделяемым для многодетных семей Карачаево-Черкесской Республики, в том числе, к тем участкам, которые уже были выданы ранее.

Подводя итоги совещания, Евгений Александрович поручил улучшить качество и контроль за выполнением всех поставленных задач.скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Апрель 2024 (6)