28-11-2014, 14:59

Установлен светофор на перекрестке ул. Им. З. О. Кунижева а. Псыж и федеральной трассы Ставрополь-Домбай

В а. Псыж Абазинского муниципального района разрешена многолетняя проблема, заключавшаяся в отсутствии светофора на самой сложной транспортной и пешеходной развязке: перекресток улицы им. З. О. Кунижева а. Псыж и федеральной трассы Ставрополь-Домбай,- перекресток, где имеются 2 остановки общественного транспорта, заправочная станция  «ЛУКОЙЛ»,  микрорайон ул. Строителей г. Черкесск, перекресток на хутор Дружба, сеть предприятий розничной торговли.

На сегодняшний  день установлен и функционирует светофор, проведен капитальный ремонт асфальтового покрытия дорожного полотна.

Проведенная работа по установке светофора для упорядочения дорожного движения, будет способствовать улучшению безопасности  дорожного движения.