28-03-2016, 10:14

По итогам работы за 2015 год Почетной грамотой Министерства культуры КЧР награждена художественного руководителя СДК а. Кубина

24 марта 2016 года в малом зале Дома Правительства КЧР состоялось заседание коллегии Министерства культуры КЧР, на которое были приглашены представители органов власти республики, руководители подведомственных учреждений, начальники отделов культуры муниципальных районов и городских округов.

С докладом об итогах выступила Министр культуры КЧР Мадина Гогова. Министр рассказала о высокой динамике в области культуры и выразила надежду на будущий положительный рост культуры в республике. Мадина Гогова поздравила и отметила Почетными грамотами отличившихся работников в преддверии профессионального праздника Дня работников культуры РФ. За добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работника культуры РФ почетной грамотой министерства культуры КЧР была награждена Бьюкова Тамара Мухабовна, художественный руководитель СДК а. Кубина Абазинского муниципального района.

Апрель 2024 (6)