6-11-2014, 11:12

Работников культуры Абазинского района поздравили с профессиональным праздником

В актовом зале МКОУ «СОШ а. Эльбурган» прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню работника культуры. На праздничном мероприятии присутствовали: Первый заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района - Архагов Курманбии Билялович, Заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района - Ионова Ирина Хасановна, Начальник Управления образования и культуры администрации Абазинского муниципального района - Муртазова Зимфира Магометовна, работники культуры Абазинского района.
В атмосфере радости и дружелюбия от имени Главы администрации Абазинского муниципального района Нирова Мухаджира Чагбановича работников культуры поздравил первый заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Архагов Курманбии Билялович. Он вручил им почетные грамоты и памятные подарки.
В этот день в адрес работников культуры прозвучало много теплых слов и поздравлений. Праздничный концерт состоял из выступлений  учащихся общеобразовательных учреждений района  и работников Управления образования и культуры администрации Абазинского муниципального района. Работники культуры с большим удовольствием приняли участие в шуточных конкурсах, весёлых танцах и остались довольны праздничным мероприятием.

Март 2024 (54)
Октябрь 2023 (54)