3-11-2014, 11:28

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем народного единства

Уважаемые жители Абазинского муниципального района!

Поздравляю Вас с Днем народного единства!

Этот государственный праздник, истоки которого восходят к героическим событиям прошлого нашей страны, является для всех нас символом единения, стремления к миру и взаимопониманию.

Сегодня для всех нас народное единство становится главным условием стабильности и укрепления нашего государства, формирования институтов гражданского общества,  развития экономики – всего того, что необходимо нам для благополучной жизни и достойного будущего России.

Пусть каждый из нас в этот день ощутит себя патриотом и гражданином великой страны. Мира, добра и здоровья вам и вашим семьям!

Глава администрации Абазинского муниципального района                        М.Ч. Ниров

Апрель 2024 (5)