7-04-2016, 11:13

Районная олимпиада по вопросам избирательного права и избирательного процесса

6 апреля 2016 года в МКОО «Гимназия №1 а. Псыж им. А. М. Каблахова» прошел муниципальный этап олимпиады среди учащихся 10 классов средних общеобразовательных организаций Абазинского муниципального района по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

В течение часа ребята должны были решить правовой тест, ответить на вопросы конкурса «Эрудит» и написать эссе по предложенным высказываниям великих философов и просветителей. Победителем олимпиады стал ученик МКОО «СОШ а. Кубина» Харатоков Арсен, а призерами стали ученица МКОО «СОШ а. Кара-Паго» Дагужиева Дарина и ученица МКОО «Гимназия №1 а. Псыж им. А.М. Каблахова» Хачукова Милана.

Победитель и призеры муниципальной олимпиады будут участвовать во Втором этапе Олимпиады, который будет проводиться в режиме видеотрансляции в помещении Территориальной избирательной комиссии Абазинского муниципального района.

Желаем удачи и успехов нашим юным победителям!

Апрель 2024 (6)