7-04-2016, 11:35

Сборная команда Абазинского района приняла участие в VI республиканских соревнованиях «Школа безопасности»

Ежегодно сборная команда Абазинского муниципального района участвует в республиканских соревнованиях «Школа безопасности». 6 апреля 2016 года наша команда участвовала в VI республиканских открытых соревнованиях, среди обучающихся образовательных организаций КЧР, который проходил в г.Черкесск на территории ГПКиО «Зеленый остров».

Эти соревнования проводятся в целях формирования практических умений и навыков поведения в экстремальных ситуациях, пропаганды здорового образа жизни, волевых качеств, укрепления дружественных связей между школьниками районов КЧР.

Команда состояла из 10 обучающихся школ района и 3-х руководителей-тренеров. Несмотря на то, что сборная команда была в обновленном составе, в короткой дистанции «Комбинированная пожарная эстафета», наша команда стала призером и заняла 2 место.

Поздравляем нашу команду и желаем им дальнейших успехов!

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)