4-05-2016, 14:25

В администрации Абазинского муниципального района прошло заседание комиссии «По мобилизации доходов в бюджет Абазинского муниципального района»

29 апреля 2016 года в здании администрации Абазинского муниципального района, под председательством Главы администрации Нирова Мухаджира Чагбановича, прошло очередное заседание комиссии «По мобилизации доходов в бюджет Абазинского муниципального района». В работе комиссии приняли участие:

- Глава администрации Абазинского муниципального района Нирова М.Ч.,

- начальник финансового управления администрации Абазинского муниципального района Текеева А.М.,

- и.о. начальника отдела землеустройства, мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии Тхакохова М.Т.,

- заместитель начальника нормализации баз данных и инфраструктуры пространственных данных Джанибеков Р.И.,

- заместитель начальника межрайонной инспекции №1 ФНС России по КЧР Карабашев Р.М.,

- начальник отдела урегулирования задолженности межрайонной инспекции №3 ФНС России по КЧР Хамукова Ж.П.,

- заместитель руководителя межрайонной инспекции №4 ФНС России по КЧР Кемов М.М.

- главы СП Абазинского муниципального района.

На комиссии была заслушана информация об итогах работы по мобилизации доходов за 1 квартал 2016г. и анализе изменения налоговой нагрузки в связи с изменением кадастровой стоимости земельных участков.С докладом, по данному вопросу, выступила начальник финансового управления администрации Абазинского муниципального района - Текеева Аминат Мухадиновна. В конце заседания было принято решение признать итоги работы Комиссии по мобилизации доходов в бюджет КЧР, за 1 квартал 2016 года, удовлетворительными.

Протокол совещания скачать здесь - Protokol-zasedaniya-29.04.2016g.zip [3,71 Mb] (cкачиваний: 18)

Апрель 2024 (5)