16-05-2016, 11:10

Темрезов Рашид Бориспиевич вручил почетный знак «Материнская слава» многодетной матери из аула Псыж Готовой Зареме Мухадиновне

16 мая 2016 года врио Главы Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вручил 22 многодетным мамам из всех городов и районов республики почетные знаки КЧР «Материнская слава». Среди награжденных была и жительница аула Псыж Готова Зарема Мухадиновна, мать 5-х детей. В торжественной церемонии участвовали спикер Парламента Александр Иванов и главный федеральный инспектор Аппарата Полпреда Президента РФ в СКФО Игорь Дральщиков.

Поздравляя женщин с праздником, руководитель республики поблагодарил их за главный труд в жизни – за рождение и воспитание детей.

«Каждая из вас и тысячи других матерей нашей республики достойны самых искренних слов благодарности и самых высоких наград за ваш материнский труд, за то, что вы достойно воспитали своих детей, которые станут и уже стали достойными гражданами нашего общества.

Апрель 2024 (6)