17-05-2016, 15:47

В а. Псыж Абазинского муниципального района состоялся отчетный концерт РГБУДО "Псыжская школа искусств"

16 мая в Псыжском Доме культуры прошел Отчетный концерт учащихся и преподавателей «Псыжской школы искусств».

С приветственным словом от имени Главы администрации Абазинского муниципального района Мухаджира Чагбановича Нирова выступила заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Ионова Ирина Хасановна: « Мы в администрации очень внимательно следим за деятельностью «Псыжской школы искусств» и очень радуемся ежегодным успехам учащихся и педагогического коллектива. Ежегодно практически каждое отделение этой школы дает Абазинскому району и республике в целом призеров и дипломантов престижных региональных и международных конкурсов и фестивалей, внося неоценимый вклад в сохранение и развитие нашей культуры». Так же от имени Главы администрации Абазинского муниципального района Мухаджира Чагбановича Нирова она выразила благодарность всему творческому коллективу преподавателей Псыжской школе искусств.

После чего состоялась церемония награждения почетными грамотами Главы администрации Абазинского муниципального района Мухаджира Чагбановича Нирова лучших преподавателей школы, подготовивших призеров и дипломантов региональных и международных конкурсов в 2015-2016 учебном году.

Мустафаева Фатимат Хусиновна

Борисов Олег Владимирович

Кульбакина Елена Анатольевна

Маргиева Фатима Адльбиевна

Пазова Жанна Леонидовна

Учеваткина Надежда Алексеевна

Чикильдина Лариса Леонидовна

Глазунова Инна Леонидовна

Далее продолжился концерт. Великолепные музыкальные номера не могли оставить зрителей равнодушными. В зрительном зале все были очень довольны увиденным и услышанным и после концерта еще долго делились впечатлениями.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)