27-06-2016, 12:12

Спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья»

22 июня 2016 года Управлением труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района на базе детского сада «Алашара» аула Псыж было проведено спортивное мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья».

Цель мероприятия: привлечь детей и их родителей к занятиям физической культурой и спортом. Доставить детям и родителям удовольствие от совместных занятий физкультурой, способствовать развитию положительных эмоций, чувства взаимопомощи.

Пропагандировать значение физической культуры как средства достижения физической красоты, силы, ловкости и выносливости.

Участники: в соревнованиях приняли участие семейные команды –Гагиевы и Голубничьи.

Праздник прошел в олимпийском духе, участвовали детки и их родители. Было очень весело, воспитанники детского сада порадовали всех присутствующих своими музыкальными номерами. В конце жюри подвело итоги и наградилоучастников памятными подарками и грамотами, детскому саду подарили мячи и обручи.

Управление труда и социального развития администрации Абазинского муниципального районавыразило слова искренней благодарности коллективу детского сада «Алашара» за поддержку в проведении данного мероприятия.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)