16-09-2016, 16:43

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ ПО ОХРАНЕ ТРУДА СРЕДИ ОРГАНИЗАЦИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Категория: Новости / Анонсы, объявления

Уважаемые работодатели!

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Улучшения условий охраны труда работников Карачаево-Черкесской Республики на 2015-2017 годы» государственной программы «Социальная защита населения в Карачаево-Черкесской Республики на 2014-2020 годы» Министерством труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики (далее по тексту – МТ и СР КЧР) проводится республиканский конкурс на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций, расположенных на территории Карачаево-Черкесской Республики (далее по тексту – Конкурс).

Условия и рекомендации по проведению Конкурса, иная информация по указанному вопросу размещены на официальном сайте Министерством труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики: http://www.mintrudkchr.ru/konkurs-na-luchshuyu-organizatsiyu-raboty-po-ohrane-truda.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшая организация работы по улучшению условий и охраны труда среди предприятий производственной сферы» и «Лучшая организация работы по улучшению условий и охраны труда среди предприятий непроизводственной сферы».

В связи с вышеизложенным и в целях привлечения внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучения и распространения передового опыта по внедрению системы управления охраной труда, повышения квалификации специалистов по охране труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда в Абазинском муниципальном районе, просим Вас принять активное участие в данном мероприятии.

Прием заявок на участие в Конкурсе от организаций осуществляется до 25 сентября 2016 года. Организации, желающие участвовать в конкурсе, направляют в МТ и СР КЧР заявки на участие в Конкурсе (приложение № 1 к Положению) и конкурсные материалы согласно пункту 9 Положения о проведении республиканского конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций, расположенных на территории Карачаево-Черкесской Республики.

Организациям, изъявившим желание участвовать и прошедших регистрацию в МТ и СР КЧР на участие в конкурсе, дополнительно сообщить в адрес Управления труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района письменно.
Приказа и заявку на конкурс скачать здесь - Prikaz-ot-25.08.2016-127-1.pdf [245,67 Kb] (cкачиваний: 10)

Апрель 2024 (6)