22-07-2014, 09:56

В Абазинском муниципальном районе Министр здравоохранения КЧР И.Д. Гербекова провела прием граждан

22 июля 2014 года во исполнение поручения Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова Министр здравоохранения КЧР  Ирина  Гербекова провела прием граждан в администрации Абазинского муниципального района.

На прием к   Ирине Джашауовне  записалось восемь человек.  Основными темами обращений граждан стали оформление инвалидности, нехватка узких специалистов в сельских поселениях, обеспечение льготным детским питанием и другие. По всем вопросам даны разъяснения и назначены  ответственные для контроля за выполнением обращений.

В выездном приеме граждан приняли участие  Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров, Глава Абазинского муниципального района Бадрудин Бажев,  заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Ирина Ионова, главный врач МБУЗ «Центральная районная поликлиника» Аюбова Т.К-Г.