12-06-2014, 10:01

Абазинский район – это часть единой и великой России

В преддверии праздника Дня России в администрации Абазинского муниципального района прошел концерт. В мероприятии приняли участие руководство Абазинского муниципального района, Главы и представители сельских поселений, работники  администрации,  структурных подразделений района.

- День России, праздник, который объединяет всех граждан нашей страны на основе вечной ценности – любви к своей Родине. Мы гордимся многовековой историей России, великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, чтим традиции нашего народа. Свидетельство тому – недавнее всенародное празднование очередной годовщины Великой Победы.

Абазинский район – это часть единой и великой России.

Все мы хотим видеть Россию свободной, сильной и могущественной державой. К этой благородной цели мы должны идти сообща, понимая всю ответственность за настоящее и будущее страны.

От всей души желаю вам мира и счастья, крепкого здоровья и оптимизма, благополучия и новых достижений во имя России, Карачаево-Черкесии и Абазинского  района!- обращаясь к собравшимся сказал    Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Чагбанович Ниров.

Праздничный концерт своими выступлениями украсили фольклорный ансамбль "Нана", Ачар Меремкулов, вокальная группа "Абазиния", Гурам Шереметов, вокально-инструментальная группа "Абазги".