4-10-2016, 09:14

Участие педагогов Абазинского района в XI республиканских соревнованиях по туризму

27 сентября 2016 года 8 педагогов образовательных организаций Абазинского муниципального района приняли участие в XI республиканских соревнованиях по туризму среди педагогических работников образовательных организаций, которые проходили в Усть-Джегутинском районе в долине реки Джегонас.

Данные соревнования были приурочены к Международному Дню туризма и проводились в целях повышения профессионального и туристского мастерства, а также популяризации туристско-краеведческой деятельности среди работников образовательных организаций республики. Самым интересным и сложным в соревнованиях был этап «Техника пешеходного туризма». На этом этапе сильнейшей оказалась команда Абазинского района. Работая быстро и слаженно, наши педагоги показали высокую технику на сложнейших участках.

Ну, а по результатам соревнований педагогические работники Абазинского района заняли четвертое место среди девяти команд.

Апрель 2024 (5)