5-10-2016, 15:25

На республиканском праздничном мероприятии к Дню учителя отметили наградами учителей из Абазинского муниципального района

5 октября 2016 года в зале торжеств дома культуры г.Черкесска состоялось республиканское праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню Учителя.

Поздравить учителей, внесших большой вклад в развитие образования на праздник пришли Глава Карачаво-Черкесской Республики Рашид Бориспиевич Темрезов, заместитель Председателя Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики Руслан Хусеевич Хабов

заместитель Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики Джанибек Юнусович Суюнов, Министр образования и науки Карачаево-Черкесской Республики Инна Владимировна Кравчено.

Среди награжденных Государственными наградами Российской Федерации и Карачаево-Черкесской Республики педагогические работники образовательных организаций Абазинского муниципального района. Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ» награждены Хубиева Мукминат Борисовна, учитель начальных классов МКОУ «СОШ №2 а.Псыж им.С.Х.Гонова» и Хавцева Полина Мухамедовна, учитель начальных классов МКОО «СОШ а.Кубина».

Почетной Грамотой Президиума Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики награждены Ристова Светлана Аликовна учитель начальных классов МКОО «Гимназия №1 а.Псыж» и Хачукова Альдона Юрьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ «СОШ №2 а. Псыж им. С. Х. Гонова». Почетной Грамотой Правительства Карачаево-Черкесской Республики награждена Цекова Мадина Анатольевна воспитатель МКДОО «Детский сад «Амра» а. Инжич-Чукун».

Поздравляем с профессиональным праздником наших учителей, а также все педагогическое сообщество Абазинского муниципального района.