12-12-2016, 09:00

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем Конституции Российской Федерации

Дорогие жители Абазинского муниципального района!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днем Конституции Российской Федерации!
Конституция во все времена была олицетворением раз­витой государственности, гражданственности, демократи­ческих прав и свобод человека. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столе­тия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.
Суть власти любого уровня: работать для народа, пре­выше всего ставить интересы людей. Наша задача - доби­ваться, чтобы принципы демократии и справедливости ста­ли нормой жизни, чтобы каждый житель Абазинского рай­она, как гражданин России, всегда ощущал надежную за­щиту Закона, чтобы каждая семья была социально защи­щенной.
Уверен, что наша совместная созидательная работа по­зволит реализовать провозглашенные в Конституции права и свободы каждого человека - гражданина великой России!
Искренне желаю вам, дорогие земляки, мира и благо­получия, оптимизма, счастья и успехов в добрых делах.

С уважением,

Глава администрации Абазинского

муниципального района                                                                              М.Ч. Ниров