Глава администрации


Кужев Руслан Муратович

Кужев Руслан Муратович родился 15 июля 1979 года в г.Черкесск Карачаево-Черкесской Республики.
В 2002 году успешно окончил Карачаево-Черкесский государственный педагогический университет.
С 1995 года по 2003 года работал тренером по вольной борьбе в РСДЮШОР «Спартак» и ДЮСШ «Юность» им.Ю.Шахмурадова.
С 31 декабря 2008 года по 10 декабря 2017 года назначен на должность начальника отдела по физической культуре, спорту, молодежной политике и по делам несовершеннолетних администрации Абазинского муниципального района КЧР.
С 11 декабря 2017 года по 5 октября 2020 года назначен на должность Первого заместителя Главы администрации Абазинского муниципального района КЧР.
С 5 октября 2020 года по 30 декабря 2020 года назначен исполняющим обязанности Главы администрации Абазинского муниципального района КЧР.
По результатам конкурса на замещение вакантной должности Главы администрации Абазинского муниципального района Решением Совета Абазинского муниципального района от 30.12.2020 г. №162 «О назначении на должность Главы администрации Абазинского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики» - Кужев Руслан Муратович назначен на должность Главы Администрации Абазинского муниципального района КЧР.
Женат, воспитывает троих детей.
фильмы бесплатно

Облако тегов

Архив новостей

Июль 2021 (16)
Июнь 2021 (24)
Май 2021 (28)
Апрель 2021 (51)
Март 2021 (58)
Февраль 2021 (38)
^