30-01-2015, 16:35

Министр труда и социального развития КЧР провел прием граждан в Абазинском районе

Сегодня в администрации Абазинского муниципального района Министр труда и социальной защиты Карачаево-Черкесской Республики Роман Баскаев провел личный прием граждан.

На приеме также присутствовали Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров, Глава Абазинского района – Бадрудин Бажев, представители министерства и администрации района.

Вопросы, с которыми обратились граждане к Министру труда и социальной защиты Карачаево-Черкесской Республики, в основном касались назначения социальных выплат, социального обслуживания населения на дому, оказания материальной помощи отдельным категориям граждан, санаторно-курортного лечения детей-инвалидов.

По всем вопросам обратившиеся получили подробные разъяснения Романа Олеговича, а также консультации специалистов министерства труда и социальной защиты Карачаево-Черкесской Республики.

Март 2024 (50)
Январь 2024 (47)