Информация к новости
1-09-2018, 13:50

День знаний в школах Абазинского района

Категория: Новости

1 сентября во всех школах Абазинского муниципального района прошел традиционный праздник, посвященный Дню Знаний.    Состоялись торжественные линейки, на которые поздравить учителей и учащихся пришли представители руководства района, представители  общественных организаций и родители.
На празднично торжественных линейках  стройными рядами выстроились нарядные мальчишки и девчонки, которые украсили праздник цветами и яркими шарами. Особое внимание   было уделено первоклассникам, которых в этом учебном  году в школах района 165 человек. Для них этот День Знаний запомнится на всю жизнь.
Почетные гости поздравили педагогов, учащихся и их родителей.
С приветственным словом  ко всем участникам праздничного мероприятия в МКОО «Центр образования им. В. Г. Ардзинба а.Кара-Паго» обратился Глава администрации Абазинского муниципального района  Мухаджир Ниров.  Он поздравил учителей и всех ребят  с началом учебного года, пожелал учащимся успехов в учебе. 

Глава Абазинского муниципального района Курманби  Архагов поздравил педагогический коллектив и учащихся МКОО «Гимназия №1 а.Псыж им. А. М. Каблахова» и пожелал им высоких достижений в учебной деятельности.
Учителей и учащихся  средней школы а.Кубина поздравила Зимфира Муртазова - начальник Управления образования и культуры. Она пожелала учителям и учащимся плодотворного учебного года и хороших результатов в учебе.

В МКОУ «СОШ № 2.а.Псыж им.С.Х.Гонова» присутствовал первый заместитель Главы  администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев, который поздравил учителей, детей и их родителей с началом учебного года. 
Теплые слова напутствия и поздравления  в адрес первоклассников средней школы аула Инжич-Чукун прозвучали от заместителя Главы администрации  Абазинского муниципального  района Фатимы Хапиштовой . 

Начальник отдела по организационным вопросам и документационному обеспечению Римма Шаева поздравила педагогический коллектив и учащихся средней школы а.Эльбурган.
Все маленькие первоклассники получили подарки от Международного объединения «Алашара».
Прозвеневший первый звонок в этом учебном году пригласил всех 1462 учащихся общеобразовательных организаций Абазинского района на первый  урок  - «Урок России». 
Впереди у ребят череда уроков и перемен, домашних заданий и внеклассных мероприятий. 



скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^