5-02-2020, 11:44

О выплатах из федерального бюджета к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

?По поручению Рашида Темрезова @rashidtemrezov ветераны войны, проживающие в Карачаево-Черкесии, получат дополнительно единовременную выплату в размере 50 тысяч рублей из республиканского бюджета.

?Также дополнительно к федеральным выплатам из республиканского бюджета по 5 тысяч рублей получат вдовы погибших (умерших) ветеранов и труженики тыла.

?Напомним, что ветераны Великой Отечественной войны получат также единовременные выплаты из федерального бюджета. По решению Президента Российской Федерации В.В. Путина ветеранам Великой Отечественной войны в связи с празднованием 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне будут произведены выплаты в размере 75 тыс. рублей, труженикам тыла – в размере 50 тыс. рублей.

?На сегодняшний день в Карачаево-Черкесии проживают 115 ветеранов Великой Отечественной войны.скачать dle 12.1