Информация к новости
17-03-2022, 14:30

Рабочая группа ВПП "Единая Россия" осмотрела качество ремонтных работ.

Категория: Новости

         В рамках федеральной программы по капитальному ремонту зданий общеобразовательных организаций за два года в Карачаево-Черкесии отремонтируют 23 школы. В 18 из них работы закончатся в этом же году – к Дню знаний. В остальных 5 школах работы планируется завершить в 2023 году. В их число попала и средняя общеобразовательная школа аула Эльбурган, здание которой будет капитально отремонтировано в этом году. Нынешнее здание школы было построено в 1969 году, и с тех пор в нем проводились только косметические ремонты.  
         В образовательной организации ремонтируют кровлю, фундамент, двери, потолки и фасад, заменят окна. Также будут заменены системы отопления, вентиляции, канализации, водоснабжения, системы пожаротушения и т.д. Сегодня качество ремонтных работ в СОШ аула Эльбурган приехала посмотреть  рабочая группа «Единой России», в которую вошли сенатор КЧР Казаноков Крым Олиевич,  депутат Народного Собрания (Парламента) КЧР Карданова Фатима Анатольевна, исполнительный секретарь местного отделения ВПР "Единая Россия" Шхаев Мурат Карабитович, заместитель главы администрации Абазинского муниципального района Ксалов Тимур Хамидович, начальник отдела архитектуры и строительства Копсергенов Руслан  Муаэдович .
         Программа не ограничивается только ремонтными работами, она подразумевает масштабное развитие школ. И в рамках этой программы для Эльбурганской СОШ будут закуплены новые оборудование и мебель, учебники и учебные пособия. – Мы уже заказали оборудование для кабинетов физики, химии, биологии и экологии, технологии, – делится директор школы Шаева Фатима Картульевна. А еще, что также замечательно, в рамках этой программы все наши учителя пройдут повышение квалификации! И 1 сентября наша школа, красивая, обновленная, снова распахнет свои двери для детворы.







скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^