20-11-2014, 14:12

«ПРАЗДНИК ТРУДА И ОТДЫХА» ПРОШЕЛ В АУЛЕ КУБИНА

18 НОЯБРЯ. КЧР. КУБИНА. В ауле Кубина Абазинского района Карачаево-Черкесской республики прошел обще поселковый субботник "Праздник труда и отдыха".

В мероприятии приняли участие в основном молодежь и школьники аула, учащиеся четвертой и шестой гимназий поселка Московского и воспитанники детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без родительского попечения поселка Московского. Кроме этого в уборке территории аула Кубина приняли участие и работники организации "Алашара", которые не только помогли в уборке, но и обеспечили участников субботника рабочими перчатками и мешками для мусора.

Всего от мусора были очищены три основные улицы аула Кубина, это улицы Кали Джегутанова, Набережная и Хмары Дагужиева. Также была очищена от бытового мусора территория урочища Чебищ и окраина леса, где в основном любит отдыхать местное население.