19-08-2014, 11:11

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВМ ЧЕЛОВЕКА В КЧР ЗАРЕМА УМАЛАТОВА ПРОВЕЛА ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В АБАЗИНСКОМ РАЙОНЕ

19 августа  Уполномоченный по правам человека в Карачаево-Черкесской Республике Зарема Назировна Умалатова  провела в администрации Абазинского муниципального района личный прием граждан.  За помощью на прием записалось 6 человек.

Все обратившиеся граждане получили устные разъяснения, несколько обращений были взяты Уполномоченным  в работу. Ни одно из обращений не осталось без внимания. Жалобы обратившихся к Зареме Умалатовой  касались в основном жилищных  вопросов,  социальной службы, обеспечения прав детей-сирот и приемных семей.

Сложные, требующие дополнительного изучения вопросы, были взяты  на контроль.

Всем обратившимся Уполномоченный по правам человека в Карачаево-Черкесской Республике дала подробные разъяснения и рекомендации по решению вопросов.