12-01-2014, 10:28

В а.Инжич-Чукун прошел новогодний праздник , организованный молодежной организацией "ЙачIваджь"

Большой новогодний праздник, организованный общественной молодежной организацией «ЙачIваджь» (Созвездия), прошел накануне перед администрацией Инжич-Чукунского сельского поселения Абазинского района Карачаево-Черкесии.
Данное новогоднее мероприятие было проведено в соответствии с планом нашей организации, а также для организации досуга молодежи в период каникул.
Инициативу проведения новогоднего праздника поддержали Заслуженная артистка КЧР Аминат Напшева, и начинающие артисты Мадина Джердисова, Зарета Хунова, Анзор Кмышев, которые приняли участие в концертной программе.
Жители аула Инжич-Чукун независимо от возраста с большим удовольствием участвовали в различных конкурсах, проходивших на празднике.
Реализация проекта по созданию общественной молодежной организации «ЙачIваджь» (Созвездия) стартовала в ноябре 2013 года. Автор Оксана Аджиева получила поддержку проекта на молодежном форуме «Машук-2013».