Информация к новости
6-11-2013, 12:20

Назначен новый директор школы

Категория: Новости

5 ноября по поручению Главы администрации Абазинского муниципального района  Заместитель Главы администрации Ирина Ионова и начальник Управления образования и культуры Земфира Муртазова представили педагогическому коллективу МКОУ «СОШ №2 а.Псыж им. С.Х.Гонова» нового директора. Руководство образовательным учреждением возглавил Мухамед Кичев.
    Мухамед Хамзетович имеет квалификацию учителя истории и правоведения. С 2003 года и до последнего времени работал ведущим специалистом Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской Республике. В 2007 году ему присвоен чин «Референт государственной гражданской службы Карачаево-Черкесской Республики 3 класса». 
     Представляя коллективу назначенного директора, Ирина Ионова отметила, что  Мухамед Хамзетович работает в системе образования не один год, прошел все ступени образовательного процесса – от учителя до директора. «От имени Главы администрации Мухаджира Нирова и от себя лично выражаю благодарность за многолетний добросовестный труд прежнему руководителю Екатерине Апсовой. Надеемся, что школа при новом руководителе будет все более процветающей и успешной», - сказала заместитель Главы администрации. 
      В свою очередь Мухамед Кичев поблагодарил руководство администрации района за оказанное ему доверие. И в будущем  готов весь имеющийся опыт и баланс знаний вложить в школу.

 


скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^