Информация к новости
28-04-2017, 11:28

В Абазинском районе состоялось чествование многодетных семей

Категория: Новости

 

В преддверии  празднования «Международного Дня семьи» в целях укрепления семейных ценностей  и  повышения престижа отцовства и материнства работниками  центральной районной поликлини и Управления образования и культуры, в актовом зале районной библиотеки провели мероприятие по чествованию многодетных семей Абазинского муниципального района.

На данном мероприятии присутствовали семьи Каблаховых Хаджи-Мурата и Дзадзуны, Хавцевых Рамазана и Тамары и Шовгеновых Азраиля и Кулизар жителей аула Псыж.

Обращаясь к присутствующим,  главный врач районной поликлиники Татьяна Аюбова отметила, что из всех человеческих отношений  семья – это самое дорогое и святое. Те семьи, которые сегодня пришли к нам на праздник, являются образцом для подражания молодым семьям.

Достаточно важным элементом в ходе мероприятия стал показ видеороликов о приглашенных многодетных семьях, что дало возможность ближе познакомиться с ними. Теплые слова и пожелания семьям, в своих выступлениях высказали родственники и соседи. 

Праздник украсили своими выступлениями ведущие артисты Центра культуры и досуга Абазинского муниципального района: Заслуженный артист КЧР - Ачар Меремкулов,  Аминат Айсанова, Аслан Хавцев и Гурам Шереметов.

По окончанию  мероприятия приглашенным семьям были  вручены памятные подарки.

Мероприятие прошло в теплой и дружеской  атмосфере. В адрес организаторов звучали слова благодарности.

 


 


 


 


 


 

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^