12-01-2021, 10:23

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района поздравляют с Днем работника прокуратуры

Уважаемые работники прокуратуры!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником - с Днем работника Прокуратуры России?скои? Федерации!
Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня Вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан, во многом зависит вера людеи? в закон, формирование правовои? культуры и законопослушания.
Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность - качества, которые характерны для работников прокуратуры. Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение, авторитет, признательность и благодарность.
Искренне поздравляем Вас с праздником! Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия и дальнеи?ших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражеи? закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Январь 2021 (9)
Декабрь 2020 (21)