Информация к новости
24-11-2017, 16:06

Дети Абазинского района поздравляют своих мам с Днем Матери

Категория: Новости

С 22 по 27 ноября 2017 года включительно в образовательных организациях проходят утренники и внеклассные праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери.

     Воспитанники детских садов хорошо подготовились, показали сценки, читали стихи и пели трогательные песенки для своих мам. В конце своего выступления преподнесли подарки, изготовленные своими руками.

В школах учащиеся подготовили внеклассные мероприятия с концертными программами и поздравили своих любимых мам и бабушек.

     На утренниках в дошкольных организациях и на внеклассных школьных мероприятиях прозвучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек. Никто не остался равнодушным к прошедшему празднику. Каждая из матерей  вспомнила, как проводила ночи без сна и как продолжает радоваться каждой улыбке своего ребенка и его  успехам.

22 ноября 2017 года работники районной  библиотеки  провели мероприятие  «Все - о тебе родной», где  дети спели любимые песни о маме, прочитали стихи, станцевали и показали  сценку-миниатюру «Как я помогаю маме».

В этот день, в актовом зале библиотеки царила атмосфера тепла и хорошего настроения.  В конце мероприятия дети посмотрели книжную выставку «Милые, добрые, нежные», которая была оформлена в фойе библиотеки.

      Поздравляем всех  матерей, желаем  крепкого здоровья и здоровых  благодарных  детей!









 

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^