Информация к новости
25-09-2018, 12:38

Учащиеся «Гимназии №1 а. Псыж им. А.М.Каблахова» провели благотворительную ярмарку

Категория: Новости

21 сентября 2018 года в рамках Акции «Доброволец России» в МКОО «Гимназия№1 а. Псыж им А.М.Каблахова» проведена ярмарка «Добро в каждый дом»,организованная учителями, учащимися и родителями данной образовательной организации. 
Цель данной акции вовлечь  в волонтерское движение больше ребят, научить их быть небезразличными к чужой  боли, уметь помогать человеку в сложной жизненной ситуации.          
«Ярмарка добра» - это не просто благотворительная акция, это, прежде всего праздник, который объединил всех участников образовательного процесса для достижения общей цели. Каждая лавка ярмарки была достойна внимания своим оформлением и привлекала покупателей богатым ассортиментом. Это   выпечка, сладости и напитки. Все выглядело очень аппетитно, красиво и празднично. Продавцами товаров выступали  сами учащиеся  1-7 классов, а учителя, учащиеся старших классов и родители - в роли покупателей.Все вырученные средства с данной акции  были  направлены на помощь в лечении за пределами республики старшеклассника Гимназии№1. 
Никто из родителей, учителей и учащихся не остался  равнодушным и каждый принял активное участие в ярмарке. Даже в такое сложное время как сейчас никто  не должен забывать совершать благородные поступки. Мы надеемся, что подобные акции, как «Доброволец России», станут доброй традицией в образовательных организациях нашего района!
скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^