15-10-2018, 09:00

Сельхоз производители Абазинского муниципального района приняли активное участие в сельскохозяйственных ярмарках

13 октября в а.Хабез в целях стабилизации цен и улучшения обеспечения, в том числе социально незащищенных слоев населения сельскохозяйственной продукцией и продуктами питания первой необходимости по доступным ценам прошла традиционная осенняя ярмарка.
На ярмарке, был представлен широкий ассортимент сельхозпродукции от ведущих производителей Карачаево- Черкесской Республики, а также фермерских хозяйств региона. В ярмарке от Абазинского муниципального района приняли участие ИП «Аджиев», ИП «Бженашев»  и  ИП «Кишмахов».
Жители республики смогли приобрести мясную и молочную продукцию, колбасные изделия, овощи, фрукты, продукты пчеловодства, сахар и многое другое по ценам на 15% ниже рыночных.
Сельскохозяйственная ярмарка прошла организованно и позитивно, посетителей порадовали ассортимент аграрной продукции, ее качество и цена. Также, сельхоз предприятия Абазинского муниципального района приняли активное участие в ярмарках в городе Карачаевск и в ст.Зеленчукской.