Информация к новости
12-06-2019, 07:00

Администрация, депутатский корпус Абазинского муниципального района искренне поздравляют с Днем России

Категория: Новости

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России, олицетворяющий собой историческую преемственность поколений, традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе.
Сегодня каждый из нас осознает, что главное богатство России – мы сами, люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны.
Благодарим всех, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию района, активно участвует в его общественной жизни.
Только всем вместе, плодотворным трудом, ответственным подходом к делу, в согласии и сплоченности, нам легче решать сложные задачи и одолевать пути к намеченным целям.
Уважаемые жители Абазинского муниципального района! В этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо региона и страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!
скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^