7-04-2022, 15:39

Сегодня, 7 апреля 2022 г. в образовательных организациях района прошли мероприятия, посвященные Всемирному Дню здоровья.
День здоровья в нашем районе стал традиционным спортивным праздником. Каждая школа старается сделать этот день особенным, отличным от предыдущих.
В рамках празднования Дня здоровья в образовательных организациях прошли различные спортивные мероприятия: эстафеты, уроки здоровья и спортивные игры, в которых принимали участие не только школьники, но и педагоги, спортсмены.  Программа Дня здоровья была очень насыщена. Ребята попробовали свои силы в новых направлениях, где проявили недюжинную смекалку, сплоченность, творчество, внимание и азарт, собранность и волю к победе.
Мероприятия прошли на одном дыхании - все получили заряд бодрости и энергии на целый день и, конечно же, много полезной информации.