26-04-2022, 16:52

Муниципальная рабочая группа оценила ход капитального ремонта в средней школе а. Эльбурган Абазинского района

Для осуществления мониторинга и контроля реализации планов- графиков проведения капитального ремонта в МБОО «СОШ а. Эльбурган им. Мекерова» координационный совет (муниципальная рабочая группа) совершила выезд на объект. В составе группы заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Т. Х. Ксалов, начальник управления образования и культуры З. М. Муртазова, директор школы Ф. К. Шаева, представители родительской общественности А. С. Койчев и Р. А. Нашев. Муниципальная рабочая группа отметила хорошие темпы работы строителей, были уточнены объемы работ и качество применяемых материалов.
   Также планируется обновление учебного оборудования, учебников, оборудования школьной столовой, медицинского кабинета, гардероба и др.
 Первое сентября текущего года капитально отремонтированная и обновленная школа вновь примет учащихся а. Эльбурган.