18-07-2022, 15:53

Спецпремия «Лучший загородный отель из дерева»

Министерство туризма и курортов Карачаево-Черкесской Республики сообщает что, Федеральное агентство по туризму в рамках национальной премии АРХИWOOD объявляет о введении специальной номинации, победителями которой становятся наиболее яркие архитектурные сооружения и дизайнерские проекты с использованием дерева.
   В спецпремии этого года «Лучший загородный отель из дерева» выделено две основных номинации: «Лучший отель из дерева» (объект капитального строительства) и «Лучший быстровозводимый отель из дерева» (объект некапитального строительства, возведенный по каркасной либо модульной технологии). Общее требование к проектам - расположение внегородских территорий, ввод в эксплуатацию в период 2017-2022гг., классификация объекта на соответствие категории звездности, использование деревянных конструкций (деревянный каркас, CLT-панели и т.д.) и неучастие в совместном конкурсе Ростуризма и АРХИWOOD в 2021 году.
  Подать заявку на участие, а также уточнить дополнительную информацию можно на сайте https://tourism.arhiwood.com/prize/.
Заявки принимаются с 1 июля по 21 августа 2022 года включительно, участие бесплатно.