18-08-2014, 12:01

Министр сельского хозяйства КЧР Ахмат Семенов провел прием граждан в Абазинском районе

По поручению Главы Карачаево-Черкесии министр сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики Ахмат Абдул-Кадырович Семенов в целях оперативного решения вопросов и оказания консультативной помощи провел прием граждан в Абазинском муниципальном районе. На приеме присутствовали глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров, Глава Глава Абазинского района – Бадрудин Бажев, представители министерства и администрации района.

Вопросы, заданные министру в основном касались производственной деятельности крестьянско-фермерских хозяйств, выплат субсидий по видам деятельности и мерах государственной поддержки, которыми могут воспользоваться фермеры. Кроме того, были подняты вопросы, касающиеся сбыта товаров сельскохозяйственного производства.

Министр Ахмат Абдул-Кадырович Семенов дал исчерпывающие ответы на все заданные вопросы.