6-02-2014, 16:15

Работники дополнительного образования Абазинского района КЧР приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 95-летия

В РГБУ «КЧРИПКРО» состоялось торжественное мероприятие,  посвященное  празднованию 95-летия создания системы дополнительного образования в РФ.
В мероприятии приняли участие представители Министерства  образования и науки КЧР, сотрудники КЧРБГУ «Центр дополнительного  образования детей», работники дополнительного образования городов и районов республики, в  том  числе и  работники  Центра  творчества  детей  и подростков Абазинского муниципального  района.
6-02-2014, 16:07

В Абазинском районе КЧР прошел семинар для учителей физики и математики

В Абазинском районе КЧР на базе  МКОУ «СОШ а.Эльбурган» прошел районный семинар для учителей физики и математики «Использование современных средств обучения при проведении уроков физики и математики». На семинар были приглашены заместители директоров по учебно-воспитательной работе, учителя физики и математики со всех школ района.