8-07-2018, 07:39

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района искренне поздравляют с Днем семьи, любви и верности

Любовь и верность – это духовная потребность каждого человека. Хорошая и крепкая семья – большое счастье, главная опора в жизни, источник вдохновения и гармонии. Именно в ней формируются основы нашего будущего. Нам всем необходимо беречь семейные традиции, передающиеся из поколения в поколение, тогда и будет продолжаться жизнь, и в семье всегда будут прививаться любовь и забота, трудолюбие и чувство ответственности. Самое святое в семье – это дети, они останутся жить после нас, и никакие достижения не идут ни в какое сравнение со счастьем видеть, как из наших детей вырастают достойные люди. В этот замечательный день особая признательность родителям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, здоровья супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, терпения и бесконечной любви молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.
Искренне желаем вам доброты и уюта, понимания и поддержки, счастья и радости, доверия и долгих лет совместной жизни.

С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района!