13-11-2018, 16:35

Учитель Абазинского района - обладатель Гранта Президента РФ «Лучший учитель России 2018 года» приняла участие во Всероссийской конференции

9-10 ноября 2018 года в городе Красногорск Московской области прошла Всероссийская конференция «Итоги конкурса на получение денежного поощрения  «Лучшие учителя» в 2018 году и перспективы его развития».

В работе конференции приняли  участие представители Министерства просвещения Российской Федерации, органов государственной  власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, экспертного сообщества, некоммерческих общественных организаций, руководители и педагогические работники общеобразовательных организаций, учителя – победители Конкурса в 2018 году.

В работе Всероссийской конференция «Итоги конкурса на получение денежного поощрения «Лучшие учителя» в 2018 году из Карачаево-Черкесской Республики приняла  участие победитель конкурса 2018 года Мураткова Людмила Хамидовна, учитель начальных классов МКОУ «Гимназия № 1 а. Псыж имени А.М. Каблахова» Абазинского муниципального района.

На конференции победителям конкурса были  вручены дипломы, представлены опыты регионов, обсуждена единая модель проведения конкурса и методические рекомендации для членов конкурсных комиссий.

Людмила Хамидовна приняла участие в работе круглого стола по теме «Обсуждение перспектив реализации единой модели и использования комплекта методических рекомендаций для членов конкурсных комиссий и органов государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, по проведению Конкурса в 2019 году».

Желаем победителю дальнейших успехов в педагогической деятельности!