30-06-2015, 10:54

Работники центральной районной поликлиники Абазинского района провели мероприятие под названием «Семья, венец всему» в ауле Кубина

27.06.2015 года в Доме культуры а.Кубина состоялось мероприятие под названием «Семья, венец всему». Инициатором которого выступила «Центральная районная поликлиника» Абазинского муниципального района. Главный врач Аюбова Татьяна совместно с заведующей врачебной амбулаторией а. Кубина Джутовой Асель и художественным руководителем Дома культуры а.Кубина Бьюковой Томарой провели большую работу по подготовке мероприятия. Чуть больше месяца занял обход в ауле многодетных семей и семей с большим сроком супружеской жизни для сбора фото и видеоматериалов. Весь собранный материал с комментариями был продемонстрирован зрителям, которые с огромным интересом просмотрели все видеосюжеты. Герои фильма с экрана рассказали о своем жизненном пути и о секретах долгой совместной жизни. 21 семья получила рамки с фотоматериалами и в подарок от спонсоров тонометры. Своим участием мероприятие украсили артисты художественной самодеятельности Абазинского муниципального района.