Информация к новости
8-05-2020, 14:16

Глава администрации Абазинского района вручил государственный жилищный сертификат на приобретение жилого помещения

Категория: Новости

8 мая 2020 года в администрации Абазинского муниципального района прошло вручение государственного  жилищного сертификата на приобретение жилого помещения участнику ликвидации последствий Чернобыльской АЭС Тукову Мурату Михайловичу в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». 
Поздравил и вручил сертификат Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров. 
С этим радостным событием виновников торжественного мероприятия поздравили начальник отдела экономического развития ми муниципального имущества Наталья Хамукова.
В свою очередь обладатели жилищных сертификатов выразили огромную благодарность Главе Карачаево-Черкесской Республики Рашиду Темрезову, руководству администрации Абазинского муниципального района за заботу и внимание, заверили, что полученные сертификаты изменят жизнь их семьи к лучшему.
За время реализации программы в Абазинском районе – в 2009-2020 годах 6 семей получили свидетельство о праве на получение субсидий на приобретение жилья. скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^