13-04-2022, 16:25

В Абазинском районе прошел семинар руководителей общеобразовательных организаций

13 апреля  2022 г. по плану работы методического кабинета Управления образования и культуры Абазинского муниципального района в средней школе аула Кара-Паго состоялся районный семинар для руководителей общеобразовательных организаций  района. Тема семинара «Современный урок в условиях совершенствования учебного процесса и повышения качества знаний учащихся в школе».
  Участники семинара  посмотрелиинтересные, не стандартныеуроки   по истории в 6 классе, математике в 8 классе и русскому языку в 5 классе.
  В своем выступлении начальник Управления образования и культуры администрации Абазинского  муниципального района Зимфира Муртазова  отметила, чтолюбой семинар  дает возможность  обобщить и  распространить  опыт работы лучших педагогов района.
   Директора школ района выделили интересные способы подачи материала, творческий подход, оригинальность мышления учащихся и комфортную, непринужденную атмосферу на уроках.