28-07-2022, 09:36

C днем работников многофункционального центра Абазинского муниципального района!

Уважаемые работники многофункционального центра Абазинского муниципального района!
  Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!
  МБУ «МФЦ в Абазинском районе» это новый формат взаимодействия государства и граждан, который действительно экономит время и силы людей! Большинство государственных и муниципальных услуг теперь можно получить по одному адресу и в шаговой доступности! МФЦ стараются сделать свои услуги для жителей нашего района максимально доступными, комфортными, эффективными.
  Благодаря Вашим личным качествам и невероятной работоспособности, офис «Мои Документы» с каждым годом динамично развивается, делая процесс предоставления государственных и муниципальных услуг удобным и качественным.
  Ваша работа – это результат реализации коллективом деловых качеств, профессионализма, умения правильно выстраивать взаимоотношения с любым заявителем, а также возможности находить индивидуальный подход к решению порой очень сложных проблем.
  Уважаемые работники МФЦ! Примите слова благодарности за полезный и добросовестный труд, за терпение и понимание, которые вы проявляете к заявителям!
  Желаем вам дальнейшего процветания. Пусть с успехом воплощаются в жизнь Ваши планы и начинания, пусть продуктивным будет каждый день и счастливым – каждый миг!
  С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.