Информация к новости
23-05-2023, 12:42

В МБДОО «Детский сад «Алашара» а. Псыж» прошел семинар-практикум для педагогов двух садов «Наставничество как деятельностное сопровождение молодого специалиста в ДОУ»

Категория: Новости

В рамках года педагога и наставника в МБДОО  «Детский сад «Алашара» а. Псыж» прошел семинар-практикум для педагогов двух садов «Наставничество как деятельностное сопровождение молодого специалиста в ДОУ».
Цель семинара-практикума было просвещение педагогов по вопросам эффективного взаимодействия в рамках системы наставничества.
Педагог наставник МБДОУ «Детский сад «Звездочка» а. Псыж» Шавтикова Лариса Мухадиновна провела мастер-класс для педагогов "Использование блоков Дьенеша в образовательном процессе с детьми дошкольного возраста". Занятие было построено с использованием элементов современных образовательных технологий. Использование презентации обеспечивало активность, высокую работоспособность, интерес к содержанию деятельности, способствовало усиленному решению поставленных задач.  Харатокова Муслимат Борисовна педагог наставник МБДОО «Детский сад «Алашара» а. Псыж» провела мастер-класс для педагогов «Использование сказки в детском экспериментировании».  Если связать несколько видов деятельности - это опыт, эксперименты и сказки то получается удивительная история.
В ходе мероприятия  участники узнали много нового и интересного.  Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. каждый педагог получил новые знания и умения.



скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^