20-05-2016, 16:23

В честь Международного Дня семьи на праздничном концерте чествовали 14 самых образцовых семей КЧР

Торжественное мероприятие в рамках Года матери и ребенка, объявленного Указом Главы КЧР Рашида Темрезова прошло в республиканской столице 18.05.2016г. 14 самых крепких и образцовых семей из всех городов и районов Карачаево-Черкесии удостоились поздравлений и чествования на праздничном концерте, на которое была приглашена семья Агирбовых Заура и Зульфии из а.Псыж. Открыла торжество заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства КЧР Валерия Кроман. Она зачитала официальное поздравление от руководителя Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова. Министр труда и социального развития КЧР Мурадин Кемов поздравил от своего имени семьи с праздником. Праздничное торжество было дополнено задорными танцами детских хореографических ансамблей региона, вокальными и инструментальными композициями артистов Карачаево-Черкесии и соседних республик.